মেনু নির্বাচন করুন

১৩টি স্থায়ী কমিটির সভার তথ্য

1.আইন শৃঙ্খলা রক্ষা বিষয়ক স্থায়ী কমিটি

ক্রঃ নং

নাম

পরিচয়

কমিটির পদবী

স্বাক্ষর

কাজী জহিরুল ইসলাম

ইউপি চেয়ারম্যান

সভাপতি

 

সফিউল্যাহ

গন্যমান্য

সদস্য

 

আলাউদ্দিন মোল্লা

মুুক্তিযোদ্ধা

সদস্য

 

ভূষন চন্দ্র বৈদ্য

দফাদার

সদস্য

 

দেলোয়ার হোসেন

আনসার ভিডিপি কমান্ডার

সদস্য সচিব

 

 

2.শিক্ষা, স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা বিষয়ক স্থায়ী কমিটি

ক্রঃ নং

নাম

পেশাগত পদবী

কমিটিতে পদবী

ঠিকানা

মোবাইল নং

আলমগীর হোসেন

ইউপি সদস্য

সভাপতি

উজানী

01822900124

প্রলয় চন্দ্র সূত্রধর

ইউনিয়ন স্বাস্থ্য সহকারী

সদস্য

নাহারা

০১৮২০০১৬২৬৯

কাজী নজরুল ইসলাম

অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক

সদস্য

উজানী

০১৮১৫৪১০১৭৮

জাফরুল ইসলাম

শিক্ষানুরাগী পুরুষ

সদস্য

উজানী

০১৮২১৫৯১২৯৮

শিউলিআক্তার

শিক্ষানুরাগীমহিলা

সদস্য

তেতৈয়া

০১৩১৮৮২৮৭৪১

মোঃ আমির হোসেন

সমাজকর্মী

সদস্য

উজানী

০১৮৫৮৯৪২৯১১

মোঃ মফিজুর রহমান

সচিব

সদস্য সচিব

 

০১৮৪৫০৩০৮৭৫

 

 

 

 

3 সমাজকল্যান ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক স্থায়ী কমিটি

ক্রঃ নং

নাম

পেশাগত পদবী

কমিটিতে পদবী

ঠিকানা

মোবাইল নং

গাজী মোঃ আঃ হালিম

ইউপি সদস্য

সভাপতি

তেতৈয়া

০১৮১৭১২১৩১২

আঃ ছাত্তার

পুরুষ সমাজকর্মী

সদস্য

তেতৈয়া

০১৯৩৫১২৭২২৭

বিউটি আক্তার

মহিলা সমাজকর্মী

সদস্য

তেতৈয়া

০১৯৫৩৬০২৪২৫

নুর উদ্দিন পাটোয়ারী

সেচ্ছাসেবী কর্মী

সদস্য

সিংআড্ডা

০১৮৫৫৩৬৪২১৫

আলী হোসেন

বিশিষ্ট ব্যাক্তি

সদস্য

তেতৈয়া

০১৭৪৮৪২৫০৮৫

মোঃ মফিজুর রহমান

সচিব

সদস্য সচিব

 

০১৮৪৫০৩০৮৭৫

 

 

 

 

 

4 কৃষি, মৎস্য ও পশু সম্পদ ও অন্যান্য অর্থনৈতিক উন্নয়নমূলক কাজ বিষয়ক স্থায়ী কমিটি

ক্রঃ নং

নাম

পেশাগত পদবী

কমিটিতে পদবী

ঠিকানা

মোবাইল নং

সোহরাফহোসেন

ইউপি সদস্য

সভাপতি

তেতৈয়া

01816122713

মোঃ আনোয়ার হোসেন

কৃষক

সদস্য

উজানী

০১৭৫৫৩৮০৬৩৪

আবুল কালাম

মৎসজীবি

সদস্য

তেতৈয়া

০১৭৬২৪৩১২২০

জসীম উদ্দিন

মুরগী খামারী

সদস্য

উজানী

০১৮৬৮২২২৩৯৯

মাকসুদা বেগম

সফল খামারী

সদস্য

উজানী

০১৭৮১৮৮০৭৩৭

মোঃ মফিজুর রহমান

সচিব

সদস্য সচিব

 

০১৮৪৫০৩০৮৭৫

 

 

 

 

5 পরিবেশ উন্নয়ন ও সংরক্ষন এবং বৃক্ষরোপণ বিষয়ক স্থায়ী কমিটি

ক্রঃ নং

নাম

পেশাগত পদবী

কমিটিতে পদবী

ঠিকানা

মোবাইল নং

মিন্টু মিয়া

ইউপি সদস্য

সভাপতি

উজানী

01833242930

লোকমান হোসেন

বৃক্ষপ্রেমী

সদস্য

বরুচর

01824503631

বিল্লাল হোসেন

বেসরকারী সংস্থা প্রতিনিধি

সদস্য

সিংআড্ডা

০১৮৬৭৮১৯৯০০

আমির হোসেন মোল্লা

সমাজকর্মী

সদস্য

নোয়াগাঁও

০১৬৪৮০০৬১৬৮

মনির হোসেন

নার্সারী প্রতিনিধি

সদস্য

বরুচর

০১৭২৭৫৭৮২৫১

মোঃ মফিজুর রহমান

সচিব

সদস্য সচিব

 

০১৮৪৫০৩০৮৭৫

               

 

 

 

 

6 স্যানিটেশন, পানি সরবরাহ ও পয়নিষ্কাশন বিষয়ক স্থায়ী কমিটি

ক্রঃ নং

নাম

পেশাগত পদবী

কমিটিতে পদবী

ঠিকানা

মোবাইল নং

রানু বেগম

ইউপি সদস্যা

সভাপতি

নাহারা

01830909658

মোঃ জাকির হোসেন

সমাজকর্মী

সদস্য

উজানী

০১৭৬৭২৩৫৩৩

মহিবুল ইসলাম রাসেল

পুরুষ সমাজ কর্মী

সদস্য

বরুচর

০১৭৮৫৭৬৩৬৫০

আবুল খায়ের মাষ্টার

গন্যমান্য

সদস্য

উজানী

০১৭৪৭৩৪৪৩১৬

লিজা আক্তার

শিক্ষিত মহিলা

সদস্য

বরুচর

০১৮১১৫২২৩৪৯

আবদুল্লাহ আল মামুন

শিক্ষক

সদস্য

নোয়াগাঁও

০১৬৮২৩৫২৭৭৯

মোঃ মফিজুর রহমান

সচিব

সদস্য সচিব

 

০১৮৪৫০৩০৮৭৫

 

7 পারিবারিক বিরোধ নিরসন, নারী ও শিশু বিষয়ক স্থায়ী কমিটি

ক্রঃ নং

নাম

পেশাগত পদবী

কমিটিতে পদবী

ঠিকানা

মোবাইল নং

আলী আশ্রাফ

ইউপি সদস্য

সভাপতি

বরুচর

০১৮১১৫২২৩৪৯

সাবিনা বেগম

অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষিকা

সদস্য

সিংআড্ডা

০১৮১১৩১২২০৩

তানজিনাআক্তার

মহিলাকর্মী

সদস্য

তেতৈয়া

০১৭৫৮৮৭৯৭৭৯

ইশরাত জাহান ইতি

মহিলা সমাজকর্মী

সদস্য

তেতৈয়া

০১৭৪৫৫৫৩১৮২

মোঃ সাইফুল ইসলাম

এনজিও প্রতিনিধি

সদস্য

উজানী

০১৭১৭২০৯৭২০

মোঃ মফিজুর রহমান

সচিব

সদস্য সচিব

 

০১৮৪৫০৩০৮৭৫

8.কর নিরুপন ও আদায়

ক্রঃ নং

নাম

পরিচয়

কমিটির পদবী

স্বাক্ষর

০১

আমির হোসেন

ইউপি সদস্য, ০১নং ওয়ার্ড

সভাপতি

 

০২

জাফরুল হাসান

গণ্যমাণ্য

সদস্য

 

০৩

কাজী আমির হোসেন

গণ্যমাণ্য

সদস্য

 

০৪

আনোয়ার হোসেন মিয়াজী

গণ্যমাণ্য

সদস্য

 

০৫

মোঃ মফিজুর রহমান

ইউপি সচিব

সদস্য সচিব

 

9. জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন বিষয়ক স্থায়ী কমিটি

ক্রঃ নং

নাম

পরিচয়

কমিটির পদবী

স্বাক্ষর

০১

মাসুমা বেগম

ইউপি সদস্যা, ০৭,০৮,০৯নং ওয়ার্ড

সভাপতি

 

০২

গাজী ফজলুর রহমান

শিক্ষক

সদস্য

 

০৩

শাহাজাহান মিয়া

স্বাস্থ্য সহকারী

সদস্য

 

০৪

মাহবুবুল আলম

পরিবার পরিকল্পনা সহকারী

সদস্য

 

০৫

এবায়েদ উল্যাহ

UDC উদ্যোক্তা

সদস্য সচিব

 

10.পল্লী অবকাঠামো উন্নয়ন, মেরামত রক্ষনাবেক্ষন বিষয়ক স্থায়ী কমিটি

ক্রঃ নং

নাম

পরিচয়

কমিটির পদবী

স্বাক্ষর

০১

পেয়ারা বেগম

ইউপি সদস্য ০৪,৫,৬নং ওয়ার্ড

সভাপতি

 

০২

এবায়েদ হোসেন

গন্যমান্য

সদস্য

 

০৩

বাবুল মিজি

গন্যমান্য

সদস্য

 

০৪

আলমগীর হোসেন প্রধান

গন্যমান্য

সদস্য

 

০৫

লাভলী বেগম

মহিলা সমাজকর্মী

সদস্য সচিব

 

11.সংস্কৃতি ও খেলাধুলা বিষয়ক স্থায়ী কমিটি

ক্রঃ নং

নাম

পরিচয়

কমিটির পদবী

স্বাক্ষর

০১

মোস্তফা কামাল

ইউপি সদস্য ০৬নং ওয়ার্ড

সভাপতি

 

০২

ফয়েজ উল্যাহ

গণ্যমাণ্য

সদস্য

 

০৩

সোহাগ খান

খেলোয়াড়

সদস্য

 

০৪

গাজী ফরহাদ

খেলোয়াড়

সদস্য

 

০৫

ফারুক হোসেন

শিক্ষক , আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়

সদস্য সচিব

 

12. হিসাব নিরীক্ষা ও হিসাব রক্ষন কর্মকান্ড বিষয়ক স্থায়ী কমিটি

ক্রঃ নং

নাম

পরিচয়

কমিটির পদবী

স্বাক্ষর

০১

ইসমাইল মোল্লা

ইউপি সদস্য ০৩নং ওয়ার্ড

সভাপতি

 

০২

সফিউল্যাহ মুন্সী

গণ্যমাণ্য

সদস্য

 

০৩

সেলিম খান

গণ্যমাণ্য

সদস্য

 

০৪

হোসনেয়ারা বেগম

গণ্যমাণ্য

সদস্য

 

০৫

মোঃ আলমগীর হোসেন

হিসাব সহকারী কাম কম্পিউটার অপারেটর

সদস্য সচিব

 

13. অর্থ ও সংস্থাপন বিষয়ক স্থায়ী কমিটি

ক্রঃ নং

নাম

পরিচয়

কমিটিতে পদবী

মোবাইল নং

মোঃ মজিবুর রহমান প্রধান

ইউপি সদস্য ০৭নং ওয়ার্ড

সভাপতি

 

রফিকুল ইসলাম

গন্যমান্য

সদস্য

 

আবদুর রহমান

গন্যমান্য

সদস্য

 

নাছির হোসেন

গন্যমান্য

সদস্য

 

মোঃ আলমগীর হোসেন

হিসাব সহকারী কাম কম্পিউটার অপারেটর

সদস্য সচিব